Stöpselflasche/Becher
aus farblosem, dickwandigem Glas, mit monogrammiertem Schild und floraler Gravur geziert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Lippenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stöpselflasche/Becher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |